deutsch  english  
Home | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Suche 
Airmatic Filterbau GmbH
An der Alten Ziegelei 36
48157 Münster

Telefon:
+49 (0) 251 92 45 72 0
Fax:
+49 (0) 251 92 45 72 10
E-Mail:

Wir freuen uns auf Sie. Sprechen Sie uns an.

 

Norbert Bergmann
Geschäftsführung

Bernd Günnewig
Produkt- und Qualitätsmanagement

Tel: 0049 (0) 251 92 45 72 11
Fax: 0049 (0) 251 92 45 72 20
E-Mail: n.bergmann@airmatic-filterbau.de  

Tel: 0049 (0) 251 92 45 72 13 
Fax: 0049 (0) 251 92 45 72 10
E-Mail: b.guennewig@airmatic-filterbau.de
   

Andreas Borgert
Verkaufsleiter

Christa Vinnenberg
Buchhaltung

Tel: 0049 (0) 251 92 45 72 15
Fax: 0049 (0) 251 92 45 72 10
E-Mail: a.borgert@airmatic-filterbau.de
 

Tel: 0049 (0) 251 92 45 72 14
Fax: 0049 (0) 251 92 45 72 10
E-Mail: c.vinnenberg@airmatic-filterbau.de  



Frank Rademacher
Key Account Manager



Jenny Abraham
Vertriebsassistentin

Tel: 0049 (0) 251 92 45 72 17
Fax: 0049 (0) 251 92 45 72 10
E-Mail: f.rademacher@airmatic-filterbau.de
Tel: 0049 (0) 251 92 45 72 16
Fax: 0049 (0) 251 92 45 72 10
E-Mail: j.abraham@airmatic-filterbau.de

Zentrale
Airmatic-Filterbau GmbH
An der Alten Ziegelei 36
48157 Münster - GERMANY

 

 

Tel: 0049 (0) 251 92 45 72 0
Fax: 0049 (0) 251 92 45 72 10
E-Mail: info@airmatic-filterbau.de
Internet: www.airmatic-filterbau.de

 

 

KONTAKT
Kontaktformular
Firma *
Vorname *
Nachname *
Straße / Nr.
PLZ
Ort
Land
Telefon *
Email Adresse *
Ihr Anliegen
NEWS
08.02.201829.01.2018
News IF1303,Hyundai Kona
... >>> mehr
News IF1301, Citroen C3 Aircross, Opel Crossland X
... >>> mehr
Info
Regelmäßiger Filterwechsel ist wichtig
Intakte Innenraumfilter sind kein Luxus, sondern bieten eine gesundheitsförderliche Fahrqualität. >>mehr